ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек»

Наша библиотека не раз становилась площадкой для творческих встреч с местными поэтами и писателями для презентаций их книг. Вот и сегодня в библиотеке состоялась встреча воспитанников детского сада № 104 и учащихся 2 «а» класса лицея № 62 с детским писателем Феликсом Васильевичем Маляренко. Встреча происходила с участием представителя московского издательства  "Априори-Пресс" Сергеевой  М.П., писателя Клюевой Ю.С. и музыканта Егерева В.Б, в исполнении которого прозвучало несколько песен на слова автора. Феликс Маляренко представил новую книгу «Дай лапу, человек». Стихи о разных породах собак вызвали большой интерес у ребят, они делились впечатлениями, рассказывали о своих домашних питомцах, их интересовало, когда Феликс Васильевич открыл в себе способности к сочинительству. Феликс Маляренко рассказал о своем детстве, о том, как он стал писателем, как появилась эта книга, читал детям стихи с подробным описанием историй, рассказывал о том, как создавались отдельные стихотворения и кому они были посвящены. Большое оживление и смех вызвали частушки. Ребята узнали, что гость нашей библиотеки – подполковник запаса, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, был награжден  орденом Мужества, а главное он автор книг для детей и подростков. Встреча прошла  интересно и весело.
ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек» ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек» ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек» ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек» ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек» ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек» ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек» ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек» ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек» ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек» ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек» ЦГБДЮ Презентация книги детского писателя Феликса Маляренко «Дай лапу, человек»

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий