Библиотека №22. Литературный клуб «Авторский союз».

В библиотеке №22 состоялась очередная встреча любителей литературы в литературном клубе «Авторский союз». Тема встречи «Когда мальчишки наши подрастут», посвящена Дню защитника Отечества - праздника, который чествует всех тех, кто завоевал ратную славу, кто в мирное время охраняет рубежи нашей страны.

Зав. библиотекой Е.А. Федорова рассказала гостям встречи об истории праздника. Рассказ ведущего сопровождался стихами и музыкальными поздравлениями.

Вторая часть встречи была посвящена рок-барду, автору и исполнителю своих песен А. Башлачеву. О короткой и яркой жизни представителя русского рока известного под именем СашБаша рассказал член Российского союза писателей Д. Зотов. Также Дмитрий Зотов познакомил присутствующих с его творчеством. Прозвучали песни в исполнении А. Башлачева «Время колокольчиков», «Чёрные дыры», «Ванюша» и др.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий