Библиотека № 44. Литературная гостиная: «Зима в произведениях русских поэтов и писателей»

07.12.2022 г.

Зима – очень красивое время года, поэтому про неё написано много стихотворений и рассказов. Для учащихся 1 «а» класса МОУ «СОШ № 94» прошла литературная гостиная «Зима в произведениях русских поэтов и писателей». Ребята вспоминали пословицы и поговорки, читали стихи и рассказы о зиме. Познакомились с книжной выставкой: «Волшебница – зима».

Библиотека № 44.  Литературная гостиная: «Зима в произведениях русских поэтов и писателей»  Библиотека № 44.  Литературная гостиная: «Зима в произведениях русских поэтов и писателей»  Библиотека № 44.  Литературная гостиная: «Зима в произведениях русских поэтов и писателей»