Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека № 1 Творческая мастерская «Хобби-клуб».

Библиотека № 1 Творческая мастерская «Хобби-клуб».

13.10.26

В библиотеке № 1 прошла очередная встреча Творческой мастерской «Хобби-клуб». На занятии клуба участники сделали елочную игрушку в стиле макраме и журавлика в стиле оригами.

Занятия способствует развитию множества полезных навыков и качеств:

мелкой моторике и координации: тренируются точные движения пальцев и кистей рук, улучшается согласованность работы глаз и рук; вниманию и концентрации: процесс требует сосредоточенности; пространственному и логическому мышлению; памяти: нужно запомнить последовательность действий и приемов; усидчивости и терпению: воспитывается аккуратность, ответственность за результат и стрессоустойчивость.

 

 

 


Изображения
Библиотека № 1 Творческая мастерская «Хобби-клуб». Библиотека № 1 Творческая мастерская «Хобби-клуб». Библиотека № 1 Творческая мастерская «Хобби-клуб». Библиотека № 1 Творческая мастерская «Хобби-клуб».