Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека № 11. Литературный квиз «По дорогам приключений» в рамках проекта летние каникулы с библиотекой.

Библиотека № 11.  Литературный квиз «По дорогам приключений» в рамках проекта летние каникулы с библиотекой.

11 августа 2026 года в Детской библиотеке №11 прошёл литературный квиз «По дорогам приключений». Мероприятие состоялось в рамках программы «Летние каникулы с библиотекой».

 

Летние каникулы — это время, когда мечты становятся реальностью. И мечты наших читателей не остались в стороне.

 

Для участия в квизе они выбрали книгу, которая всегда вызывает интерес. Угадайте, какую? Это «Гарри Поттер и философский камень» Джоан Роулинг.

 

Ребята подошли к подготовке очень ответственно: они заранее изучили произведение. В итоге все показали отличные знания.

 

Вопросы викторины были сложными, но команды активно обсуждали их и старались найти правильные ответы.

Мы рады поздравить всех участников с отличными результатами!

Мы приглашаем вас посетить нашу библиотеку во вторник, четверг и субботу с 11:00 до 13:00. Здесь вас точно не ждёт скука — это проверено на практике!

 


Изображения
Библиотека № 11.  Литературный квиз «По дорогам приключений» в рамках проекта летние каникулы с библиотекой. Библиотека № 11.  Литературный квиз «По дорогам приключений» в рамках проекта летние каникулы с библиотекой. Библиотека № 11.  Литературный квиз «По дорогам приключений» в рамках проекта летние каникулы с библиотекой. Библиотека № 11.  Литературный квиз «По дорогам приключений» в рамках проекта летние каникулы с библиотекой. Библиотека № 11.  Литературный квиз «По дорогам приключений» в рамках проекта летние каникулы с библиотекой. Библиотека № 11.  Литературный квиз «По дорогам приключений» в рамках проекта летние каникулы с библиотекой. Библиотека № 11.  Литературный квиз «По дорогам приключений» в рамках проекта летние каникулы с библиотекой. Библиотека № 11.  Литературный квиз «По дорогам приключений» в рамках проекта летние каникулы с библиотекой.