В библиотеке №1 прошел флеш-моб «Планета периодики». Вниманию юных читателей был предоставлен большой выбор периодики из нашей библиотеки. Детей настолько заинтересовало обилие интересных журналов, что они упросили родителей взять их домой почитать.
Изображения