Библиотека №45 (Багаевка). Игровая программа «Папа может…»

Внезапно образовавшийся в октябре праздник отцов Багаевская библиотека отметила совместным с ДК мероприятием. В игровой программе «Папа может» участвовали ученики 2 класса Багаевской школы. Все мы представили, что мальчики - это папы (а они и есть будущие папы), а девочки - их дочки. «Папам» пришлось помогать в подготовке к урокам, собирать портфели своим «дочкам», делать им прически, кормить их, ловить рыбу, делать уборку и многое другое. Все вместе ребята нарисовали собирательный портрет папы. Программа получилась очень живой и веселой, а в адрес настоящих пап было сказано много добрых хороших и приятных слов!

Библиотека №45 (Багаевка). Игровая программа «Папа может…» Библиотека №45 (Багаевка). Игровая программа «Папа может…» Библиотека №45 (Багаевка). Игровая программа «Папа может…» Библиотека №45 (Багаевка). Игровая программа «Папа может…» Библиотека №45 (Багаевка). Игровая программа «Папа может…» Библиотека №45 (Багаевка). Игровая программа «Папа может…» Библиотека №45 (Багаевка). Игровая программа «Папа может…» Библиотека №45 (Багаевка). Игровая программа «Папа может…»