Библиотека №19. Онлайн-цикл «Гордость нашего города». Лев Горелик.

Если оценивать жизненный путь этого человека, то он вместил в себя работу артиста, автора и режиссёра киножурнала «Ералаш»,   сатирика, автора стихов и юмористических сборников.

В его жизни было много наград и званий. Но самыми значимыми были звание народного артиста и Почетного гражданина любимого Саратова.

Знакомьтесь: Лев Горелик, наш земляк и гордость Саратова.

Рассказала о нем главный библиотекарь Н.Л.Чечеткина.

Библиотека №19. Онлайн-цикл «Гордость нашего города». Лев Горелик. Библиотека №19. Онлайн-цикл «Гордость нашего города». Лев Горелик. Библиотека №19. Онлайн-цикл «Гордость нашего города». Лев Горелик. Библиотека №19. Онлайн-цикл «Гордость нашего города». Лев Горелик. Библиотека №19. Онлайн-цикл «Гордость нашего города». Лев Горелик. Библиотека №19. Онлайн-цикл «Гордость нашего города». Лев Горелик. Библиотека №19. Онлайн-цикл «Гордость нашего города». Лев Горелик.