Библиотека №19. Рубрика «Моя книжная полка». Дженнифер Арментроут «Жду тебя» – слайд-презентация.

В нашей постоянной рубрике «Моя книжная полка» на странице в instagram мы продолжаем знакомить наших читателей и подписчиков с лучшими произведениями российской и иностранной литературы.

Сегодня библиотекарь Е.В.Гашникова представила книгу американской писательницы Дженнифер Арментроут «Жду тебя».

Приятного прочтения!

Библиотека №19. Рубрика «Моя книжная полка».  Дженнифер Арментроут «Жду тебя» – слайд-презентация. Библиотека №19. Рубрика «Моя книжная полка».  Дженнифер Арментроут «Жду тебя» – слайд-презентация. Библиотека №19. Рубрика «Моя книжная полка».  Дженнифер Арментроут «Жду тебя» – слайд-презентация. Библиотека №19. Рубрика «Моя книжная полка».  Дженнифер Арментроут «Жду тебя» – слайд-презентация.