ЦГБДЮ. «Блокады прорвано кольцо». Кинозал «Летопись Победы».

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в центральной городской библиотеке для детей и юношества начал работать кинозал «Летопись Победы». Посетители библиотеки смогли посмотреть документальные фильмы и кадры кинохроники, которые рассказывают о детях блокадного Ленинграда. Историческая память - одно из главных богатств человеческой культуры. Память войны призывает к ответственности за мир на земле.

ЦГБДЮ. «Блокады прорвано кольцо». Кинозал «Летопись Победы». ЦГБДЮ. «Блокады прорвано кольцо». Кинозал «Летопись Победы». ЦГБДЮ. «Блокады прорвано кольцо». Кинозал «Летопись Победы». ЦГБДЮ. «Блокады прорвано кольцо». Кинозал «Летопись Победы». ЦГБДЮ. «Блокады прорвано кольцо». Кинозал «Летопись Победы».