Библиотека №9. Литературный кинозал. «Крик тишины».

В библиотеке №9 прошло очередное мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от блокады. На него были приглашены юноши и девушки из ГАПОУ СО «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ». Гости библиотеки познакомились с выставкой «…И шар земной гордится Ленинградом!» Библиотекари рассказали студентам о 900 днях блокады, о «дороге жизни», героизме защитников города.

Юноши и девушки посмотрели фильм «Крик тишины» по повести ленинградской писательницы Тамары Цинберг «Седьмая симфония».

Библиотека №9. Литературный кинозал. «Крик тишины». Библиотека №9. Литературный кинозал. «Крик тишины». Библиотека №9. Литературный кинозал. «Крик тишины». Библиотека №9. Литературный кинозал. «Крик тишины». Библиотека №9. Литературный кинозал. «Крик тишины».