Библиотека №44. Литературная гостиная «В гостях у братьев Гримм».

В 15.00 прошла литературная гостиная, посвященная творчеству братьев Гримм, знаменитых немецких сказочников. Гостями библиотеки были ученики 4 «б» класса МОУ «СОШ № 94», классный руководитель Белокурова И.А. Ребята узнали, где росли и учились братья, как работали в библиотеке, когда начали собирать сказки. Дети совершили увлекательное путешествие по сказкам братьев Гримм и рассказали о своих любимых. Вниманию юных читателей была представлена книжная выставка «Волшебный мир братьев Гримм». Провела мероприятие библиотекарь Торощина С.Н.

Библиотека №44. Литературная гостиная «В гостях у братьев Гримм». Библиотека №44. Литературная гостиная «В гостях у братьев Гримм». Библиотека №44. Литературная гостиная «В гостях у братьев Гримм».