Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №22. Праздничная встреча «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» в литературном клубе «Авторский союз».

Библиотека №22. Праздничная встреча «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» в литературном клубе «Авторский союз».

14.12.2019 г.

В библиотеке №22 прошло итоговое заседание литературного клуба «Авторский союз» в 2019 г. Встреча посвящена празднованию Нового года- «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год».

С историей празднования нового года в разные века и в разных странах познакомила гостей встречи зав. сектором Сорокина Л.А. Яркая красочная медиапрезентация, оформленная музыкальными композициями, настроила присутствующих на праздничный лад. Ведь у этого праздника есть особая магия. Его всегда ждут с нетерпением и с надеждой на перемены к лучшему.
В библиотеку приехал "Музыкально-поэтический клуб друзей" из пос. Лысые горы (музыкальный руководитель Ю.В. Матросов). Исполнение песенных композиций музыкального клуба не оставили никого равнодушными. Солист ДК пос. Лысые горы Иван Тимченко вызвал бурю положительных эмоций, его исполнение растрогало и очень понравилось присутствующим.
Встреча в литературном клубе- своеобразный подарок к Новому году всем гостям библиотеки. Ведь Новый год дарит веру в добрый случай, в новый поворот, помогает становиться людям 
Изображения
Библиотека №22. Праздничная встреча «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» в литературном клубе «Авторский союз». Библиотека №22. Праздничная встреча «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» в литературном клубе «Авторский союз». Библиотека №22. Праздничная встреча «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» в литературном клубе «Авторский союз».