Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз».

16.11.2019 г.

В библиотеке №22 состоялось заседание литературного клуба «Авторский союз». В преддверии празднования Дня Матери, участники клуба провели встречу на тему «Разговор о маме».

Ведущая встречи, член РСП, зав. сектором Л.А. Сорокина, рассказала об истории и традициях этого замечательного праздника, прочитала свои стихи, посвященные маме.

Мама - это первый человек, которого мы встречаем при рождении. Ее забота и теплота окружает нас в течение всей жизни, не важно сколько вам лет.

Все члены и гости клуба не остались равнодушными к теме встречи. Было прочитано много произведений собственного сочинения, а также стихи известных российских поэтов. Свои первые произведения прочитал учащийся 10 класса МОУ «Гимназия№5» Моисеев Егор. Положительно оценили его творчество более маститые авторы.

Встреча закончилась музыкальными клипами задушевных песен о маме.

Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз». Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз». Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз».