Библиотека №8 Библиотечный урок - экскурсия «Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья»

20 сентября в библиотеке № 8 для детей МДОУ «Детский Сад Комбинированного Вида № 65» прошел библиотечный урок «Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья». Как вести себя в библиотеке, о книгах и их расстановке,  о правилах чтения,  энциклопедиях и журналах  узнали  дети и Баба Яга, которая неожиданно появилась в библиотеке, чтобы почитать книги. Вместе с бабой Ягой отгадывали загадки, приняли участие в сказочной викторине. И все вместе сфотографировались на память.

Библиотека №8 Библиотечный урок - экскурсия  «Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья» Библиотека №8 Библиотечный урок - экскурсия  «Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья» Библиотека №8 Библиотечный урок - экскурсия  «Библиотека, книжка, я - вместе верные друзья»