25.04.2019год.

В преддверии 9 мая – Дня Победы в библиотеке №26 с Советом ветеранов Заводского района прошла литературно – музыкальная композиция «Становится историей война…». К мероприятию был подготовлен интересный сценарий ведущими В.В. Сластихиной и И.М. Петровой. Силами двух музыкальных коллективов («Бельканто» и «Вера. Надежда. Любовь») был организован замечательный тематический концерт (музык. рук. Бабенко А.А.). Прозвучали такие песни, как «Письмо отца», «Где - то около Бреста», «Ленинградский вальс», «Мальчишки», «Сестричка» и др. Вместе с исполнителями со слезами на глазах подпевал весь зал. Под фонограмму песни Я. Френкеля, на слова Р. Гамзатова «Журавли» почтили память погибших солдат минутой молчания. Мероприятие всем очень понравилось.

Библиотека №26. «Становится историей война…», литературно – музыкальная композиция из цикла «И пусть поколения знают и помнят». Библиотека №26. «Становится историей война…», литературно – музыкальная композиция из цикла «И пусть поколения знают и помнят». Библиотека №26. «Становится историей война…», литературно – музыкальная композиция из цикла «И пусть поколения знают и помнят». Библиотека №26. «Становится историей война…», литературно – музыкальная композиция из цикла «И пусть поколения знают и помнят». Библиотека №26. «Становится историей война…», литературно – музыкальная композиция из цикла «И пусть поколения знают и помнят». Библиотека №26. «Становится историей война…», литературно – музыкальная композиция из цикла «И пусть поколения знают и помнят». Библиотека №26. «Становится историей война…», литературно – музыкальная композиция из цикла «И пусть поколения знают и помнят».