ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения».

24 марта 2019 года в конференц-зале состоялся концерт «Музыка весеннего цветения».

Песни советских и зарубежных композиторов, арии, романсы прозвучали в исполнении лауреата международных конкурсов вокалистов Игоря Яцкевича и солистки вокально-оперной студии «Октава» Надежды   Климовой. Концертмейстер Наталья Мейстер.

Благодарные зрители пожелали, чтобы такие великолепные концерты проводились как можно чаще.

Ответственная за проведение мероприятие Чувилкина Т.П.

ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт «Музыка весеннего цветения».