Библиотека №10. «Сто строчек к столетию Пушкинской библиотеки» - участие в Региональном дне чтения «На пользу детям создана».

22 марта библиотека №10 приняла участие в Региональном дне чтения «На пользу детям создана». Заведующая библиотекой Светлана Дементьева с помощью слайдовой презентации рассказала учащимся начальных классов школ Ленинского района о саратовской областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина, которой 29 марта 2019 года исполняется 100 лет. Также детям провела обзорную экскурсию по библиотеке №10. Затем дети и ведущая читали книги, посвящённые библиотекам, книгам, печатному слову. Кроме этого дети подискутировали на тему: Почему важно чтение и для чего нужно читать книги? Очень порадовали ответы и рассуждения детей: «чтобы быть умным», уметь красиво говорить», «просто люблю читать сказки», стать президентом» и др. В завершение мероприятия все присутствующие клятвенно обещались записаться в библиотеки города. К мероприятию была подготовлена тематическая выставка.

Библиотека №10.  «Сто строчек к столетию Пушкинской библиотеки»  - участие в  Региональном дне  чтения «На пользу детям создана». Библиотека №10.  «Сто строчек к столетию Пушкинской библиотеки»  - участие в  Региональном дне  чтения «На пользу детям создана». Библиотека №10.  «Сто строчек к столетию Пушкинской библиотеки»  - участие в  Региональном дне  чтения «На пользу детям создана». Библиотека №10.  «Сто строчек к столетию Пушкинской библиотеки»  - участие в  Региональном дне  чтения «На пользу детям создана». Библиотека №10.  «Сто строчек к столетию Пушкинской библиотеки»  - участие в  Региональном дне  чтения «На пользу детям создана». Библиотека №10.  «Сто строчек к столетию Пушкинской библиотеки»  - участие в  Региональном дне  чтения «На пользу детям создана». Библиотека №10.  «Сто строчек к столетию Пушкинской библиотеки»  - участие в  Региональном дне  чтения «На пользу детям создана».