Библиотека №19 «В гостях у Этикета» - библиотечное ассорти.

13.12.2018г.

Сегодня в стенах нашей библиотеки прошло мероприятие для детей группы продленного дня МОУ «Лицей №50».

Общение с людьми – сложное искусство. Оно не передается по наследству, оно результат внутренней культуры и воспитания человека. Зная правила этикета можно легко и просто общаться. Библиотекарь Кузнецова М.А. познакомила наших гостей с правилами этикета, рассказала как правильно вести себя в гостях, за столом и как поддержать беседу.  Ребята приняли активное участие в играх и викторинах. После познавательной беседы библиотекарь Чечеткина Н.Л. провела обзор детских журналов, которые получает библиотека. Мероприятие прошло в приятной и веселой обстановке.

Библиотека №19 «В гостях у Этикета» - библиотечное ассорти. Библиотека №19 «В гостях у Этикета» - библиотечное ассорти. Библиотека №19 «В гостях у Этикета» - библиотечное ассорти. Библиотека №19 «В гостях у Этикета» - библиотечное ассорти.