Библиотека №10 «Венок Лермонтову» - участие библиотеки в акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке»

16 октября в библиотеке №10 для учащихся 7 класса МАОУ «Лицей №36» прошёл поэтический час в рамках YI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке».  Заведующая библиотекой С.Н.Дементьева с помощью слайдовой презентации  рассказала ребятам интересные факты из жизни Михаила Юрьевича Лермонтова. Затем ребята и сотрудники библиотеки читали любимые стихи поэта. К мероприятию была подготовлена тематическая книжно-иллюстративная выставка.