18 апреля три команды 3Б класса МОУ «СОШ №93» приняли участие в литературной игре «Где это видано, где это слыхано» по рассказам В.Драгунского.

Ребята узнали, кто был прототипом Дениски Кораблёва, посмотрели презентацию «Мастер смеха» об авторе; ответили на вопросы викторины, выполнили творческие задания, рассказали, какой рассказ больше всего понравился и чему научил.

Библиотека №32. Литературная игра «Где это видано, где это слыхано» по рассказам В.Драгунского. Библиотека №32. Литературная игра «Где это видано, где это слыхано» по рассказам В.Драгунского. Библиотека №32. Литературная игра «Где это видано, где это слыхано» по рассказам В.Драгунского.