Детская библиотека №34. Громкое чтение «Живи счастливым».

В детской библиотеке № 34 для ребят из МДОУ «Детский сад № 168» прошло громкое чтение произведений писателя – юбиляра 2018 года Валентина Михайловича Берестова (1928 – 1998гг.). Библиотекарь Т.П.Ильченко познакомила детей с биографией и творчеством замечательного писателя, прочла сказки «Честное гусеничное», «Как найти дорожку». В ходе обсуждения прочитанного ребята поняли, что стихи Валентина Берестова, не просто весёлые, но и помогают посмотреть на себя со стороны, учат ребят воспитывать в себе хорошие качества, такие как честность по отношению к себе и к окружающим. Малыши с большим удовольствием приняли участие в игре «Отгадайте, кто это?» и посмотрели мультфильм «Кошкин щенок» по произведению Валентина Михайловича Берестова.

Детская библиотека №34. Громкое чтение «Живи счастливым». Детская библиотека №34. Громкое чтение «Живи счастливым».