Детская библиотека № 38. «Дарите книги с любовью». Подведение итогов акции к Международному Дню Книгодарения.

17.02.2018

В Детской библиотеке № 38 завершается Акция «Дарите книги с любовью».

За время проведения акции взрослые читатели дарили книги библиотеке, а юные читатели получили в дар от библиотеки красочные детские книги.

Активное участие в акции приняли наши постоянные читатели: Мартынова Наталья Викторовна, Неумолотова Людмила Алексеевна и Вика, Марковы Софья и Вероника, Нижегородцева Лариса Алексеевна, Водяницкий Павел, Сдобнова Александра и многие другие.

Детская библиотека № 38.       «Дарите книги с любовью».                        Подведение итогов акции  к Международному Дню Книгодарения. Детская библиотека № 38.       «Дарите книги с любовью».                        Подведение итогов акции  к Международному Дню Книгодарения. Детская библиотека № 38.       «Дарите книги с любовью».                        Подведение итогов акции  к Международному Дню Книгодарения. Детская библиотека № 38.       «Дарите книги с любовью».                        Подведение итогов акции  к Международному Дню Книгодарения.