Библиотека №24. «Масленица в стихах и прозе », громкие чтения «Фейерверк детских книг».

В библиотеке № 24 прошло мероприятие « Масленица в стихах и прозе» . В библиотеку были приглашены воспитанники социально-реабилитационного центра «Возвращение», воспитатели Авдентова О.П. и Музалевская В.В.. Библиотекарь провела обзор литературы, посвященной этому древнему славянскому празднику и прочитала отрывок из романа И.Шмелёва « Лето господне» о традициях Масленицы. Затем ребятам был показан мультфильм « Ишь ты, Масленица!».

Библиотека №24.  «Масленица в стихах и прозе »,  громкие чтения «Фейерверк детских книг». Библиотека №24.  «Масленица в стихах и прозе »,  громкие чтения «Фейерверк детских книг».