ЦГБДЮ. «Подари книгу с любовью» - акция к Международному дню книгодарения.

С 12 по 18 февраля 2018 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира. Центральной городской библиотекой для детей и юношества, совместно с волонтерским движением колледжа им. Ю.А. Гагарина была организована и проведена акция, направленная на поддержку чтения. В эти дни гостями библиотеки стали представители общественности, люди любящие книгу и чтение, а также те, кто не равнодушен к культурным традициям. Наша библиотека получила в дар книги, как от постоянных читателей, так и от социальных партнеров (около 300 экз.) Акция завершилась поездкой в социально-реабилитационный центр «Возвращение», с которым ведется сотрудничество на протяжении нескольких лет. Подарком для ребят стали детские книги (50 экз.), игрушки, развивающие пазлы, а также игровая программа и флешмоб от волонтеров колледжа.

ЦГБДЮ. «Подари книгу с любовью» - акция к Международному дню книгодарения. ЦГБДЮ. «Подари книгу с любовью» - акция к Международному дню книгодарения. ЦГБДЮ. «Подари книгу с любовью» - акция к Международному дню книгодарения. ЦГБДЮ. «Подари книгу с любовью» - акция к Международному дню книгодарения. ЦГБДЮ. «Подари книгу с любовью» - акция к Международному дню книгодарения. ЦГБДЮ. «Подари книгу с любовью» - акция к Международному дню книгодарения. ЦГБДЮ. «Подари книгу с любовью» - акция к Международному дню книгодарения.