Детская библиотека №29. «Листочки кружатся и ярким ковром мне под ноги ложатся» - литературно – музыкальная композиция из цикла «Времена года»

21 ноября в Детской библиотеке №29 библиотекарь В.Н. Коновалова провела литературно – музыкальную композицию «Листочки кружатся и ярким ковром мне под ноги ложатся» для учащихся 3 «В» класса МОУ «Гимназия №5». Ребята познакомились с картинами «Золотая осень» великих русских художников: И. И.Левитана, И.И Шишкина, А. Куинджи, послушали «Осеннюю песнь» П.И. Чайковского. Гимназисты читали стихи об осени русских поэтов: И.А. Бунина, А.С. Пушкина, А.Н. Майкова, Ф.И. Тютчева и др.

Детская библиотека №29.  «Листочки кружатся и ярким ковром мне под ноги ложатся»   - литературно – музыкальная композиция из цикла «Времена года» Детская библиотека №29.  «Листочки кружатся и ярким ковром мне под ноги ложатся»   - литературно – музыкальная композиция из цикла «Времена года» Детская библиотека №29.  «Листочки кружатся и ярким ковром мне под ноги ложатся»   - литературно – музыкальная композиция из цикла «Времена года» Детская библиотека №29.  «Листочки кружатся и ярким ковром мне под ноги ложатся»   - литературно – музыкальная композиция из цикла «Времена года» Детская библиотека №29.  «Листочки кружатся и ярким ковром мне под ноги ложатся»   - литературно – музыкальная композиция из цикла «Времена года» Детская библиотека №29.  «Листочки кружатся и ярким ковром мне под ноги ложатся»   - литературно – музыкальная композиция из цикла «Времена года»