Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное путешествие по произведениям Корнея Чуковского.

Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского.

26.07.2017г.

Сегодня вместе с ребятами летней оздоровительной площадки МОУ «СОШ №101» мы вновь встретились с

Чуковским Корнем, Таланта хваленного, В два раза длинней Столба телефонного…

Вспоминали, какие книги он написал, а какие перевел. Активно отвечали на вопросы предложенной викторины, угадывали сказку по отрывку, узнавали героя по поступку.

Ребят привлекла книжная выставка. Книжки «сидели» за столом, «пили» чай из самовара и как бы приглашали присоединиться к ним. Были представлены поделки по сказкам.

В конце мероприятия поставили сказку «Муха-Цокотуха», которую ребята разыграли сами.

Мероприятие провела Светлана Анатольевна Креханова.


Изображения
Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского. Детская библиотека №36. «Путешествие по стране ЧУКОКОЛА» - литературное  путешествие по произведениям Корнея Чуковского.