Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Тематическая встреча «Духовное достояние человечества» (к международному дню музеев)

25 мая в библиотеке № 4 состоялось очередное заседание клуба любителей поэзии «Элегия», посвящённое международному дню музеев.

Члены клуба узнали о происхождении слова «музей» и первых музейных коллекциях, о возникновении первого музея в России, познакомились с первым саратовским музеем.

Библиотекарь Войтович О.В. провела виртуальную экскурсию по самым необычным музеям мира.

Савельева О.А. от имени всего клуба выступила со словами благодарности за все проведенные интересные мероприятия и вручила руководителю клуба цветы.

Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Тематическая встреча   «Духовное достояние человечества» (к международному дню музеев) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Тематическая встреча   «Духовное достояние человечества» (к международному дню музеев) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Тематическая встреча   «Духовное достояние человечества» (к международному дню музеев) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Тематическая встреча   «Духовное достояние человечества» (к международному дню музеев) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Тематическая встреча   «Духовное достояние человечества» (к международному дню музеев)