21.02.2017г.

Для учеников группы продлённого дня МОУ «СОШ №45» было проведено игровое мероприятие ко Дню защитника Отечества, на котором дети узнали об истории праздника 23 февраля, участвовали в различных конкурсах («Угадай пословицу», «Разминка», «Былинные богатыри»), отгадывали загадки по теме, готовили поздравительные открытки для своих пап или дедушек.

В ходе мероприятия ребятам были предложены детские журналы, мальчики получили подарки.

Библиотека № 28. «Аты-баты, шли солдаты» - игровая программа ко Дню защитника Отечества. Библиотека № 28. «Аты-баты, шли солдаты» - игровая программа ко Дню защитника Отечества. Библиотека № 28. «Аты-баты, шли солдаты» - игровая программа ко Дню защитника Отечества. Библиотека № 28. «Аты-баты, шли солдаты» - игровая программа ко Дню защитника Отечества. Библиотека № 28. «Аты-баты, шли солдаты» - игровая программа ко Дню защитника Отечества. Библиотека № 28. «Аты-баты, шли солдаты» - игровая программа ко Дню защитника Отечества.