Библиотека №26. «Язык моих предков угаснуть не должен, познавательный час к Международному Дню родного языка.

21.02.2017 г.

В библиотеке №26 к Международному Дню родного языка прошёл познавательный час с ЦСО Заводского района. Ведущая Петрова И.М. рассказала о роли языка в жизни человека и общества, о бережном отношении к родному языку, зачитала смешные отрывки из школьных сочинений. Участники мероприятия с удовольствием принимали участие в конкурсах: «Крылатые фразы», «Скороговорки», играли в игру «Бестолковый словарь». В ходе мероприятия были показаны видеоролики «Ну почему мы так говорим?», «9 занимательных фактов о русском языке». Мероприятие всем очень понравилось, о чём свидетельствует запись в «Книге замечаний и предложений».

Библиотека №26. «Язык моих предков угаснуть не должен, познавательный час к  Международному Дню родного языка. Библиотека №26. «Язык моих предков угаснуть не должен, познавательный час к  Международному Дню родного языка. Библиотека №26. «Язык моих предков угаснуть не должен, познавательный час к  Международному Дню родного языка. Библиотека №26. «Язык моих предков угаснуть не должен, познавательный час к  Международному Дню родного языка. Библиотека №26. «Язык моих предков угаснуть не должен, познавательный час к  Международному Дню родного языка.