Библиотека №21 провела праздник «Моя малая Родина - Саратовская область» – к 80-летию Саратовской области. Присутствовали ученики 1 «Д» класса МОУ СОШ №66 имени Н.И.Вавилова с классным руководителем Степановой С.М. Библиотекарь Маслова Е.А. рассказала детям об истории создания Саратовского края, о гербе и флаге Саратовской области, населении, крупных городах, знаменитых земляках, Волге, учебных заведениях, музеях. Дети отгадывали загадки, читали пословицы, пели частушки, участвовали в конкурсе рисунков «Мой край». Цель праздника: воспитание у детей любви к Родине, родному краю.

Библиотека №21. Праздник «Моя малая Родина - Саратовская область» – к 80-летию Саратовской области. Библиотека №21. Праздник «Моя малая Родина - Саратовская область» – к 80-летию Саратовской области. Библиотека №21. Праздник «Моя малая Родина - Саратовская область» – к 80-летию Саратовской области. Библиотека №21. Праздник «Моя малая Родина - Саратовская область» – к 80-летию Саратовской области. Библиотека №21. Праздник «Моя малая Родина - Саратовская область» – к 80-летию Саратовской области.