Cказки любят все на свете,

Любят взрослые и дети!

Сказки учат нас добру

И прилежному труду,

Говорят, как надо жить,

Чтобы всем вокруг дружить!

25 октября для ребят группы №7 МДОУ «Детский сад №120» состоялась игра-путешествие «По дорогам сказок». Малышам нужно было помочь добраться сказочным героям до Книжного королевства. Сначала ребята полетели на ступе с Бабой-Ягой, потом поскакали на северном олене с Маленькой разбойницей, а потом прошли через заколдованные ворота. Чтобы все добрались до Книжного королевства, детям нужно было проявить знания, смекалку, а также помогать друг другу. Они отлично справились с задачей и показали, как умеют дружить.

Библиотека №15. «По дорогам сказок» - игра-путешествие в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «По дорогам сказок» - игра-путешествие в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «По дорогам сказок» - игра-путешествие в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «По дорогам сказок» - игра-путешествие в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём». Библиотека №15. «По дорогам сказок» - игра-путешествие в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём».