Библиотека №32. Познавательно-игровой час « Осенние посиделки»

Библиотека №32.  Познавательно-игровой час « Осенние посиделки»

25 октября для детей группы продлённого дня МОУ «СОШ № 73»в читальном зале библиотеки прошёл познавательно-игровой час « Осенние посиделки». Ребята посмотрели видеоролик «Краски осени» и исполнили песню «Что нам осень принесла». Выполнили задание конкурсов «Дары осени»: «Что на грядке растёт»,«Урожай без потерь», «Яблочко душистое», «Ах, картошка, горяча!» , « Грибное лукошко». В заключение ребята посмотрели мультипликационный фильм «Осенние корабли».

Библиотека №32.  Познавательно-игровой час « Осенние посиделки» Библиотека №32.  Познавательно-игровой час « Осенние посиделки» Библиотека №32.  Познавательно-игровой час « Осенние посиделки» Библиотека №32.  Познавательно-игровой час « Осенние посиделки» Библиотека №32.  Познавательно-игровой час « Осенние посиделки» Библиотека №32.  Познавательно-игровой час « Осенние посиделки» Библиотека №32.  Познавательно-игровой час « Осенние посиделки» Библиотека №32.  Познавательно-игровой час « Осенние посиделки» Библиотека №32.  Познавательно-игровой час « Осенние посиделки»