Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10 "Леонид Дербенев: Между прошлым и будущим" - поэтический вечер к 85-летию со дня рождения из цикла "Наше наследие"

Библиотека №10  "Леонид Дербенев: Между прошлым и будущим" - поэтический вечер к 85-летию со дня рождения из цикла "Наше наследие"

24.09.16

Сегодня в нашей библиотеке для ветеранов района прошел музыкально - поэтический вечер, посвященный жизни и творчеству поэта- песенника Леонида Дербенева. Ведущие вечера сотрудники абонемента Скиданова Галина и Денева Людмила познакомили участников мероприятия с творческим путем поэта, его судьбой, песнями, получившими долгую жизнь. В ходе вечера звучали известные песни на стихи поэта, ставшие хитами, а присутствующие активно подпевали им: «Ах, мамочка!», «У моря, у синего моря…», «Остров невезения», «А нам все равно». Также гости вечера познакомились с литературой у книжной выставки «Кумир эстрады и кино». Мероприятие закончилось исполнением попурри на тему песен Л.Дербенёва. Все присутствующие получили хороший заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения. К мероприятию сотрудником читального зала Жумалиевой Батимой была подготовлена тематическая слайдовая презентация.


Изображения
Библиотека №10  "Леонид Дербенев: Между прошлым и будущим" - поэтический вечер к 85-летию со дня рождения из цикла "Наше наследие" Библиотека №10  "Леонид Дербенев: Между прошлым и будущим" - поэтический вечер к 85-летию со дня рождения из цикла "Наше наследие" Библиотека №10  "Леонид Дербенев: Между прошлым и будущим" - поэтический вечер к 85-летию со дня рождения из цикла "Наше наследие"