Библиотека № 41. Праздник книги, посвященный Дню славянской письменности и культуры и Дню библиотек. «ДА ЗДРАВСТВУЕТ КНИГА!»

26.05.16. в библиотеке № 41 состоялся праздник Книги, который прошел на открытом воздухе, в рамках проекта «Библиотека под открытом небом». В празднике приняли участие учащиеся начальной школы МОУ «ООШ№ 69»( классные руководители Разваляева И.Н., Курмакаева С.Ш., Моисеева Н.И.)

Заведующая сектором Шошина В.Ф. рассказала об истории рождения славянской письменности и создания первых библиотек на Руси, провела веселую викторину, по мотивам сказок. Были подведены итоги ранее объявленных конкурсов: « Лучший чтец», « Лучший читатель года», « Лучший художник». Работало жюри, в составе библиотекаря Мамаевой С.В. и классных руководителей.

Прозвучали стихи о книге и чтении, в исполнении лучших чтецов.

Библиотека № 41.  Праздник книги, посвященный Дню славянской письменности и культуры и Дню библиотек. «ДА  ЗДРАВСТВУЕТ КНИГА!» Библиотека № 41.  Праздник книги, посвященный Дню славянской письменности и культуры и Дню библиотек. «ДА  ЗДРАВСТВУЕТ КНИГА!» Библиотека № 41.  Праздник книги, посвященный Дню славянской письменности и культуры и Дню библиотек. «ДА  ЗДРАВСТВУЕТ КНИГА!» Библиотека № 41.  Праздник книги, посвященный Дню славянской письменности и культуры и Дню библиотек. «ДА  ЗДРАВСТВУЕТ КНИГА!» Библиотека № 41.  Праздник книги, посвященный Дню славянской письменности и культуры и Дню библиотек. «ДА  ЗДРАВСТВУЕТ КНИГА!» Библиотека № 41.  Праздник книги, посвященный Дню славянской письменности и культуры и Дню библиотек. «ДА  ЗДРАВСТВУЕТ КНИГА!» Библиотека № 41.  Праздник книги, посвященный Дню славянской письменности и культуры и Дню библиотек. «ДА  ЗДРАВСТВУЕТ КНИГА!» Библиотека № 41.  Праздник книги, посвященный Дню славянской письменности и культуры и Дню библиотек. «ДА  ЗДРАВСТВУЕТ КНИГА!» Библиотека № 41.  Праздник книги, посвященный Дню славянской письменности и культуры и Дню библиотек. «ДА  ЗДРАВСТВУЕТ КНИГА!» Библиотека № 41.  Праздник книги, посвященный Дню славянской письменности и культуры и Дню библиотек. «ДА  ЗДРАВСТВУЕТ КНИГА!»