21.05.2024.

Совсем скоро летние каникулы. Дети будут отдыхать, набираться сил перед новым учебным и конечно читать книги.

Ребята, участники городского проекта «БиблиоПродленка», сегодня говорили о предстоящих каникулах и окончание учебного года.

Было решено сегодня заниматься своими любимыми делами. Дети мастерили поделки к произведениям А.С. Пушкина, рисовали рисунки на разные темы.

Здесь и лето, и портрет друга, и библиотекаря. Портрет библиотекаря было особенно приятно.

Детская библиотека №11.БиблиоПродленка «Как я вижу свое лето» Час творчества и фантазии. Детская библиотека №11.БиблиоПродленка «Как я вижу свое лето» Час творчества и фантазии. Детская библиотека №11.БиблиоПродленка «Как я вижу свое лето» Час творчества и фантазии. Детская библиотека №11.БиблиоПродленка «Как я вижу свое лето» Час творчества и фантазии. Детская библиотека №11.БиблиоПродленка «Как я вижу свое лето» Час творчества и фантазии. Детская библиотека №11.БиблиоПродленка «Как я вижу свое лето» Час творчества и фантазии.