21.05.2024 г.

Сегодня в читальном зале библиотеки № 15 состоялась творческая встреча с автором нескольких сборников стихов для детей, членом Российского союза профессиональных литераторов – Татьяной Николаевной Веденеевой.

На встрече присутствовали учащиеся 6 класса МОУ «ООШ № 26».

Татьяна Николаевна рассказала школьникам о своём творческом пути, а также презентовала свою новую книгу «В поисках счастья», основанную на реальных событиях, происходящих в начале первого десятилетия XXI века.

Прослушав отрывки из произведения в исполнении автора, подростки с интересом приняли участие в обсуждении затронутых тем.

В заключение Татьяна Николаевна подарила библиотеке и читателям свои книги с автографом.

Больше фото в телеграм-канале библиотеки:

Библиотека № 15. «Ты не один на этом свете» – творческая встреча с Татьяной Веденеевой в рамках акции «Читайте с нами!» Библиотека № 15. «Ты не один на этом свете» – творческая встреча с Татьяной Веденеевой в рамках акции «Читайте с нами!» Библиотека № 15. «Ты не один на этом свете» – творческая встреча с Татьяной Веденеевой в рамках акции «Читайте с нами!»