Библиотека №8 Выставка – информация «Книги – юбиляры 2023г»

Библиотека №8  Выставка – информация  «Книги – юбиляры 2023г»

07.06.2023.

7 июня 2023 г в библиотеке №8 для читателей организована выставка-информация "Книги - юбиляры 2023г", на которой представлены книги, полюбившиеся детям разных эпох. Для читателей библиотеки была организована викторина, ответив на вопросы которой ребята угадывали название книги-юбиляра и делились своими впечатлениями о ней. "Аленький цветочек", "Сказка о глупом мышонке", "Дядя Федор, пес и кот", "Мойдодыр", "Маленький принц", "Дети капитана Гранта" - это только малая часть представленных на выставке книг - юбиляров.  Есть произведения для кого-то известные, для кого-то не очень, а для кого-то любимые с детства и это отличный повод вновь пережить забытые истории и познакомить с ними новых читателей.

Отчет о мероприятии размещен в социальной сети:

Библиотека №8  Выставка – информация  «Книги – юбиляры 2023г» Библиотека №8  Выставка – информация  «Книги – юбиляры 2023г»