Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Мультпанорама «Союзмультфильм представляет».

07.06.2023 г.

В рамках проекта «Большой киномарафон» для ребят летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» сотрудники библиотеки подготовили мульпанораму «Союзмульфильм представляет», которая включила в себя просмотр отрывков из мультипликационных фильмов самой известной студии страны: «Гадкий утенок», «Яблоко», «Королевские зайцы». После просмотра обсудили с ребятами сюжет мультфильмов, высказали свое мнение о хороших и плохих поступках героев.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Была организована тематическая книжная выставка «Мультяшкина книжка».

Библиотека  №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Мультпанорама «Союзмультфильм  представляет». Библиотека  №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Мультпанорама «Союзмультфильм  представляет».