Для самых юных читателей 11.08.2022 сотрудниками Центральной городской библиотеки была проведена литературная викторина «Путешествие по сказкам». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и оказались знатоками не только народных («Курочка Ряба», «По щучьему веленью» и т. д) и авторских сказок (А. С. Пушкин, А. Аксаков), но и зарубежных произведений (Ш. Перро, Х.- К. Андерсен). За каждый правильный ответ выдавался жетон. По итогам викторины участники получили памятные сувениры.

ЦГБ. Отдел читальных залов. Городской парк «Лукоморье». Проект « Библиотека под открытым небом». ЦГБ. Отдел читальных залов. Городской парк «Лукоморье». Проект « Библиотека под открытым небом».