Библиотека № 4. Викторина «Детектив идёт по следу» (из цикла «Лето – лучшее время для чтения»)

11.08.22

«Лето – лучшее время для чтения!». Под таким девизом в библиотеке № 4 для юных читателей проходят книжные выставки и викторины. Сегодня ребята знакомились с детской детективной литературой. Дети пробовали себя в роли знаменитых сыщиков, демонстрировали свои способности к дедукции, отвечая на вопросы викторины.

По окончании встречи ребята решили почитать детективы Е. Вильмонт, Е. Некрасова, А Иванова и А. Устиновой, Э. Блвйтон и др.

Мероприятие можно посмотреть по ссылке: vk.com/id70966924

Библиотека  № 4.   Викторина «Детектив идёт по следу»  (из цикла «Лето – лучшее время для чтения») Библиотека  № 4.   Викторина «Детектив идёт по следу»  (из цикла «Лето – лучшее время для чтения») Библиотека  № 4.   Викторина «Детектив идёт по следу»  (из цикла «Лето – лучшее время для чтения») Библиотека  № 4.   Викторина «Детектив идёт по следу»  (из цикла «Лето – лучшее время для чтения»)