Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Отдел читальных залов. Центральная городская библиотека. Выставка-обзор новых поступлений «Отдохни с пользой».

Отдел читальных залов. Центральная городская библиотека. Выставка-обзор новых поступлений «Отдохни с пользой».

Новые книги в библиотеки – это новые захватывающие истории и герои, интересные факты и передовые теории, удивительные открытия и научные эксперименты. Новые книги в библиотеки – это праздник!

В отделе читальных залов состоялся обзор новинок фонда «Отдохни с пользой». Вниманию читателей были предложены книги по рубрикам – здравоохранение и медицина, история, психология, эстетика, физика, астрономия, науковедение.

Тематика представленных книг обширна – развитие мировой доказательной медицины XVI–XX вв.; история русской изобретательской мысли от Петра I до Николая II и замечательных научных открытий советского периода; трудности пубертатного периода и пути их преодоления; физические процессы в повседневности; устройство человеческого организма и на то, какую роль в нем играет взаимодействие между головным мозгом и желудочно-кишечным трактом; наука красоты и современная косметология; хронология событий и причины Первой мировой войны; космос, космонавтика и космонавты; история катастрофы в Чернобыле; практическое применение достижений генетики в таких областях, как криминалистика, генеалогия, история.

Выставка «Отдохни с пользой» действует до конца августа. Ждём всех желающих!


Изображения
Отдел читальных залов. Центральная городская библиотека. Выставка-обзор новых поступлений «Отдохни с пользой». Отдел читальных залов. Центральная городская библиотека. Выставка-обзор новых поступлений «Отдохни с пользой». Отдел читальных залов. Центральная городская библиотека. Выставка-обзор новых поступлений «Отдохни с пользой».