Библиотека №22. Познавательная встреча «Мой пушистый друг».

11.08.2022 г.

В летнем читальном зале библиотеки, в придомовом сквере по ул. Тульской, прошла познавательная встреча «Мой пушистый друг», посвященная Всемирному дню кошек.

Посетителям сквера: взрослым и малышам, гл. библиотекарь Гребешова Н.Е. рассказала о загадочном пушистом животном, живущем рядом с человеком - кошке.

Мало найдется на планете людей, которые остаются равнодушными к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным животным.  Американские парапсихологи считают его единственным существом, которое создано для расчищения энергетических полей человека.

О способностях кошек, разновидностях, их предпочтениях поговорила со слушателями ведущая встречи.

В заключение была проведена экспресс-викторина «Ласковые питомцы», где за правильные ответы ребята получали призы.

Библиотека №22. Познавательная встреча «Мой пушистый друг». Библиотека №22. Познавательная встреча «Мой пушистый друг». Библиотека №22. Познавательная встреча «Мой пушистый друг». Библиотека №22. Познавательная встреча «Мой пушистый друг». Библиотека №22. Познавательная встреча «Мой пушистый друг».