Библиотека №45 (Багаевка) Игровая программа «Путешествие в сказку»

Библиотека №45 (Багаевка)   Игровая программа «Путешествие в сказку»

Сказки! Что может быть интереснее и веселее? «Путешествие в сказку» - так называлась игровая программа для детей, которую провели сотрудники ДК и библиотеки с ребятами летней школьной площадки. Две большие команды – «Феникс» и «Альтаир» - сошлись в спортивно-сказочном противостоянии. Эстафеты предварялись загадками о сказочных героях. Надо сказать, что эстафеты были тоже сказочными: ребята скакали на мяче-ядре, как барон Мюнхгаузен, седлали Конька-Горбунка, прыгали, изображая Царевну-Лягушку. Веселье и азарт – так можно коротко описать это большое состязание. Сюрприз ждал ребят в заключении программы: каждый участник получил в подарок по яблоку из Багаевского сада, возможно даже сказочному, молодильному)). А кроме того, каждому достался подарок от спонсора.