Библиотека №7. «Журнальное ассорти», новинки периодики.

Библиотека №7.  «Журнальное ассорти»,  новинки периодики.

11.08.22 г.

11 августа, в рамках программы «Библиотека под открытым небом», для детей, отдыхающих на придворовой территории, был проведен обзор новых журналов: «Думай», «Классный журнал», «Маруся», «Мурзилка», «Карамельки», «Юный эрудит», «Непоседа» и другие. Ребята с интересом приняли участие в обсуждении   рубрик – «Путешествия и открытия», «Непридуманные истории», «Сто тысяч «Почему?», «Тайны нашего мира», самостоятельно разгадывали кроссворды и ребусы, загадки, представленные в журналах, приняли участие в игре на эрудицию: «Загадки – шутки». Встреча получилась интересной и познавательной.

Информация о данном мероприятии размещена на сайте ВКонтакте в сообществе «Библиотека на Буровой»:

Библиотека №7.  «Журнальное ассорти»,  новинки периодики.