11.08.22г.

11 августа в библиотеки № 7 состоялась информина «Слово о Вампилове», посвященная юбилею писателя - драматурга. Присутствующие – пользователи библиотеки - познакомились с некоторыми интересными фактами из жизни А.В.Вампилова, послушали отрывки из рассказов и фельетонов писателя, посмотрели трейлер «Облепиховое лето», первого игрового фильма о самом Вампилове.

Библиотека № 7. Информина «Слово о Вампилове», посвященная юбилею писателя- драматурга. Библиотека № 7. Информина «Слово о Вампилове», посвященная юбилею писателя- драматурга. Библиотека № 7. Информина «Слово о Вампилове», посвященная юбилею писателя- драматурга.