Детская библиотека № 38. «Похитители наших сердец». Беседа у выставки.

02.07.2022

Здравствуйте, друзья! Сегодня суббота, 2 июля - Всемирный день собак.

На протяжении многих тысяч лет собаки - лучшие друзья человека. Об их преданности слагают стихи, поют песни и снимают трогательные фильмы.

Детская библиотека № 38 подготовила для своих читателей выставку про собак «Похитители наших сердец».

На выставке представлены книги отечественных и зарубежных писателей о верных друзьях человека. Произведения А.Куприна «Белый пудель», Л.Сергеева «Челкаш», Г. Троепольского «Белый Бим Черное ухо» и другие поведают удивительные добрые истории о бескорыстной собачьей дружбе.
Приглашаем посетить выставку!

#беседаувыставки
#всемирныйденьсобак
#библиотекарь_рекомендует
#Детская_библиотека_38_Саратова https://ok.ru/group/56995546988692/topic/155139286256532

Детская библиотека № 38.                 «Похитители наших сердец».                         Беседа у выставки. Детская библиотека № 38.                 «Похитители наших сердец».                         Беседа у выставки. Детская библиотека № 38.                 «Похитители наших сердец».                         Беседа у выставки. Детская библиотека № 38.                 «Похитители наших сердец».                         Беседа у выставки. Детская библиотека № 38.                 «Похитители наших сердец».                         Беседа у выставки. Детская библиотека № 38.                 «Похитители наших сердец».                         Беседа у выставки. Детская библиотека № 38.                 «Похитители наших сердец».                         Беседа у выставки. Детская библиотека № 38.                 «Похитители наших сердец».                         Беседа у выставки.