Библиотека № 17. Детский уголок в читальном зале для чтения и тихих игр.

Библиотека № 17.  Детский уголок в читальном зале для чтения и тихих игр.

С 1 июля ежедневно по 31 августа на протяжении всего рабочего дня в библиотеке работает «Детский уголок в читальном зале для чтения и тихих игр». Где ребенок самостоятельно сможет прийти выбрать книгу, почитать её, поиграть в настольные игры: здесь шашки и шахматы, крестики и нолики, настольный футбол и настольные бродилки с закрученными сюжетами и таинственными происшествиями.

Игрушки, украшения, подарки нравятся всем, а ведь их очень легко смастерить самому. Главное было бы желание! В библиотеке имеются карандаши, фломастеры, цветная бумага, пластилин – все для раскрытия творческих талантов. На полке стоят книги с интересными идеями поделок и рукоделию.

Ну, а главное – это, конечно, общение со сверстниками.

Библиотека № 17.  Детский уголок в читальном зале для чтения и тихих игр. Библиотека № 17.  Детский уголок в читальном зале для чтения и тихих игр. Библиотека № 17.  Детский уголок в читальном зале для чтения и тихих игр.