Библиотека №3. Акция «Возьми книгу в дорогу».

Путешествие – это лучшее время для чтения. В поездке книги нужны особые: динамичные, очень увлекательные, которые способны отключить от реальности и заставить забыть о том, что ближайшие несколько часов человеку суждено провести в долгой дороге.

Во дворе дома перед нашей библиотекой мы провели акцию «Возьми книгу в дорогу» и представили интересные книги из фонда библиотеки, которые скрасят время в пути, будут полезными. Наша акция привлекла внимание как детей, так и взрослых, многие из которых уже являются нашими постоянными читателями. Понравившиеся книги каждый мог взять с собой, придя в библиотеку и собрать свой книжный рюкзачок в дорогу.

Библиотека №3. Акция «Возьми книгу в дорогу». Библиотека №3. Акция «Возьми книгу в дорогу». Библиотека №3. Акция «Возьми книгу в дорогу». Библиотека №3. Акция «Возьми книгу в дорогу».