Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса».

Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса».

В преддверии Нового года детская библиотека №36для читателей и пользователей социальных сетей подготовила видео-поздравление «Давайте верить в чудеса».

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Яркие, новогодние сюжеты сменяются под веселую и задорную песню «В Новогоднем лесу» в исполнении шоу-группы «Улыбка».

Посмотрев видеоролик, читатели смогут погрузиться в волшебную атмосферу Нового года.

Видео-поздравление «Давайте верить в чудеса» опубликовано в:

ВК https://vk.com/biblio36

https://www.instagram.com/biblioteka23_36/

https://www.youtube.com/channel/UCMO-KmsD7fcL-dEcfvpveEA?view_as=subscriber


Изображения
Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса». Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса». Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса». Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса». Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса». Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса». Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса». Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса». Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса». Детская библиотека №36. Видеоклип-поздравление «Давайте верить в чудеса».